Brasileirão Série BFinalizado

Sport Recife
2–0

Náutico
Saturday, 30 May 2026 at 23:30 UTC
📊 Expectativa del mercado (1X2)
Calor del mercado 🔥Sport Recife2.40 · 39%
X3.00 · 31%
Náutico3.20 · 29%
Probabilidad implícita (sin margen) · solo análisis, no es consejo de apuestas.
📈 Forma reciente
Sport RecifeLDDDW
- 2026-06-28 · (A) 1–2 vs Fortaleza
- 2026-06-19 · (H) 1–1 vs Atlético GO
- 2026-06-14 · (A) 0–0 vs São Bernardo
- 2026-06-11 · (H) 1–1 vs Athletic Club
- 2026-05-30 · (H) 2–0 vs Náutico
NáuticoLLDLL
- 2026-06-28 · (H) 0–1 vs Goiás
- 2026-06-20 · (A) 3–4 vs Vila Nova
- 2026-06-14 · (A) 2–2 vs Novorizontino
- 2026-06-09 · (H) 0–1 vs Fortaleza
- 2026-05-30 · (A) 0–2 vs Sport Recife
🆚 Cara a cara
- 2026-05-30 · Sport Recife 2–0 Náutico
🧑⚖️ Árbitro
Braulio da Silva Machado
✅ Alineaciones oficiales · Sport Recife [—]
- 4Zé Marcos
- 5Marcelo Benevenuto
- 6Biel Fonseca
- 7Yago Felipe
- 9Perotti
- 13Madson
- 25Clayson
- 26Thiago Couto
- 30Chrystian Barletta
- 58Zé Lucas
- 96Edson Lucas
✅ Alineaciones oficiales · Náutico [—]
- 1Muriel
- 3Betão
- 7Vinícius
- 9Paulo Sérgio
- 10Dodô
- 11Victor Andrade
- 19Leonai
- 23Igor Fernandes
- 25Mateus Silva
- 27Luiz Felipe
- 93Reginaldo
🚑 Lesiones / Bajas
- outSport Recife · Marlon Douglas de Sales Silva
- outNáutico · Fágner Ironi Daponte
- outNáutico · Luiz Paulo França do Nascimento
- outSport Recife · Andre Felipe de Almeida
Análisis basado en datos públicos y señales de mercado. Solo con fines de análisis — no es consejo de apuestas.
Datos: Sportmonks / API-Football · pksport.net
